FMF не прочь заработать на национальной сборной



Федерации футбола Молдовы не прочь заработать на матчах национальной сборной. Глава отечественного футбола хотел бы, чтобы в предстоящей отборочной компании на мундиаль 2014-го года, наша националка сыграла с грандами мирового футбола, боле слабые соперники нам не выгодны с финансовой точки зрения.

Павел Чебану, президент ФМФ:

 «Когда мы попали в группу с Германией, то на половину вырученных средств построили базу подготовки сборных в Вадул-луй-Водэ. Было бы идеально играть против таких команд, но это не всегда удается».

Криштиано Роналдо, Давид Вилья или Франк Рибери могут привлечь огромные массы футбольных болельщиков на молдавские стадионы. Павла Чебану не беспокоит тот факт что нашим футболистам придется очень не просто сражаться с такими сборными. Противостояние с более сильными соперниками, молдавской сборной пойдет только на пользу.

Павел Чебану, президент ФМФ:

«Лучше играть с сильными командами. У таких сборных нам есть чему поучиться. Можно проиграть и слабой команде, но было бы лучше играть против Германии или Англии. Это сильные сборные». 

Приедут ли в Кишинев ведущие сборные планеты можно будет узнать только после жеребьевки отборочной компании Чемпионата мира, которая состоится 30 июля в Бразилии. Первые отборочные матчи будут сыгранны в сентября 2012 года.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑