В день рождения «Дачии» «псы» сгрызутся с «волками»



Молдавские «желтые волки» намерены растерзать румынских «красных псов». К счастью, речь идет не о запрещенных собачьих боях. А о футбольном товарищеском матче, в котором кишиневская «Дачия» сыграет с бухарестским «Динамо».

В свой 12-й день рождения «даки» полны желания доказать, что положительные результаты, показанные в последнее время, далеко не случайность, и обещают подарить фанатам настоящий футбольный спектакль.

Александр Оникэ, полузащитник ФК «Дачия»:

«"Динамо" по силе примерно как и «Стяуа», но мы постараемся показать хороший футбол. Думаю, "волки" сильнее "собак". Нужно лишь доказать это на деле».

Шансы «Дачии» на победу довольно-таки большие, особенно если учесть, что «Динамо» прибудет в Кишинев без трех ведущих игроков - Кристиана Бэлгрэдяна, Сырджяна Лукина и Мариуса Алексе. Несмотря на потери соперника, «желтые волки» настраиваются на тяжелый матч.

Андрей Кожокарь, полузащитник ФК «Дачия»:

«Мы хотим показать хороший футбол в матче с "Динамо". Хотим забить как можно больше голов, чтобы болельщики остались довольны. Главная цель в день рождения клуба - это победа».

Праздничный матч между «Дачией» и «Динамо» состоится в субботу, 12 ноября. Игра пройдет на главной арене спорткомплекса «Зимбру» и начнется в 17:45.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑