Тренер сборной Молдовы простил Виталия Бордияна



Лучший молдавский футболист 2008 года, выступающий за харьковский "Металлист", попросил прощения у главного наставника сборной Молдовы Габи Балинта за то, что он отклонил последние два вызова, и попросился в команду.

Дело в том, что тренер сборной Молдовы Габи Балинт не включил Виталия Бордияна в список футболистов, вызванных на предстоящую 11 августа товарищескую встречу со сборной Грузии.

Тренер решил не прибегать к услугам футболиста после того как он два раза подряд отказывался приезжать в сборную. В свою очередь, Бордиян считает, что у него были серьезные причины на то, чтобы не приезжать.

- Я не отказывался от выступлений за национальную сборную. В первый раз я отпросился у тренера, так как моя жена серьезно болела. Во второй раз не смог приехать, потому что я получил травму в последнем туре чемпионата Украины, - напомнил Бордиян.

- Я прошу прощения, что так получилось. Я хочу приезжать в сборную, и если тренер меня вызовет, то я сделаю все чтобы выкладываться на 100%.

Как сообщает украинский сайт vgorode.ua, тренер сборной Молдовы простил полухарьковчанина и все-таки разрешил поучаствовать в поединке против сборной Грузии. Так что в ближайшие дни, харьковский «Металлист» будет тренироваться безсвоего полузащитника.

Напомним, последний раз Виталий Бордиян играл за сборную около двух лет назад в выездном матче с Люксембургом.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑