В отсутствии Епуряну, капитаном сборной будет Головатенко или Булгару



Наставник национальной сборной Молдовы Ион Карас, за пять дней до домашнего матча с Сан-Марино провёл пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы журналистов и поделился своим мнением с журналистами на тему предстоящих матчей.

«Надеюсь, что мои подопечные сделали выводы из результата товарищеского матча против Андорры (завершившегося со счетом 1:1 - прим.) и отнесутся к игре против Сан-Марино со всей серьезностью» - сказал Карас.

Главной кадровой проблемой в преддверии поединка стало отсутствие в строю капитана Александра Епуряну(на фото), который не сможет помочь национальной команде из-за травмы. Примечательно, что повреждение защитник «Анжи» получил в первом тайме матча с «Шерифом» в рамках группового раунда Лиги Европы.

«Капитанская повязка отойдет или к Головатенко, или к Булгару, в зависимости от стартового состава. Они являются замами Епуряну» - пояснил наставник национальной команды.

Матч Молдова - Сан-Марино состоится в пятницу, 11-го октября в Кишиневе на стадионе «Зимбру». Отметим, что сборная Сан-Марино за всю историю не набрала ни одного очка в официальных матчах и находится на последнем месте в рейтинге ФИФА.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑