Головатенко считает, что Молдова справится и без Луваннора



Новость о получении бразильским футболистом Энрике Луваннором молдавского гражданства порадовала не всех игроков национальной сборной. Некоторые отечественные футболисты считают, что латиноамериканский нападающий «Шерифа» не решит всех проблем молдавской сборной.

Сам же Луваннор не скрывает своего желания выступать за свою малую родину, которой для него Молдова стала 2 октября.

Защитник сборной Молдовы и российской «Сибири» Виктор Головатенко, в интервью одному из молдавских каналов высказал своё мнение по этому поводу:

«Футбол - это коллективная игра. В одиночку футболист не может решить исход одного матча. За исключением нескольких таких игроков, как Месси или Роналду.

- То, есть вы считаете, что Молдова может справиться и без Луваннора?

- Думаю, да» - сказал Виктор Головатенко в интервью телеканалу TV7.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 35 боб-сахалин 11 октября 2013 | 08:43 Гриша что касается ЧМ по лёгкой атлетики (где ты написал), среди ветеранов в Японии ты не прав!!! А вот на счёт Луванора ,я с тобой согласен.Ещё один хороший игрок в сборной на помешает.В сборной должна быть конкуренция.Тогда будет и результат.
+5 60 гриша 10 октября 2013 | 13:41 ага такие профи все у андоры выйграть немогут, Луванор хоть играет хорошо и сам забить может и пас отдать, кроме него етому здать некому.
-5 8 нудный мыш 10 октября 2013 | 13:34 всё правильно! нефиг всяким чёрным окупировать молдову)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑