Сборная Молдовы провела первую тренировку в Грузии (ФОТО)



Сборная Молдовы по футболу провела первую тренировку на грузинской земле. Под руководством Игоря Добровольского первая команда страны провела полуторачасовое занятие.

Тренировка состоялась на тбилисском стадионе имени Михаила Месхи, который также носит неофициальное название «Локомотив». Этот стадион является вторым по вместимости в Грузии (24 700) после стадиона имени Бориса Пайчадзе (55 000), на котором и состоится игра Грузия - Молдова 12-го ноября.

На стадионе, где наша сборная сегодня провела тренировку, свои домашние матчи уже долгие годы проводит ФК «Локомотив» из Тбилиси, также тут играет национальная сборная Грузии по регби и  временами свои матчи проводят национальная и молодёжная сборные по футболу.

Отметим, что уже завтра наша команда проведёт свою первую тренировку на стадионе имени Бориса Пайчадзе, там же состоится пресс-конференция, приуроченная к предстоящему матчу.

Выше предлагаем к просмотру моменты с сегодняшней тренировки нашей команды, а также фотографии стадиона имени Михаила Месхи.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑