Защитник сборной Черногории:«Чтобы выйти на чемпионат мира, обязаны победить Молдову»



Защитник Черногории Марко Симич поделился ожиданиями от товарищеского матча против сборной Беларуси, а также оценил шансы своей команды на выход в финальную стадию чемпионата мира.

- Я счастлив, что мне позвонили, и я надеюсь помочь сборной Черногории.

- Предстоит товарищеский матч против Беларуси. Я знаю много игроков этой команды из БАТЭ, где я играл в течение двух лет. Надеюсь, мы проведем хороший матч.

- Смотрели ли вы матчи Черногории раньше?

- Не очень пристально следил за командой, но знаю о ней практически все. Знаком со слабыми и сильными сторонами сборной, знаю, что в последнем матче уступили Украине 0:4. Еще есть 3 игры до окончания отборочного цикла, и еще ничего не решено. Хочется быть оптимистом.

- Каковы шансы Черногории отправится в Бразилию?

- Предстоящие матчи дадут ответ на этот вопрос. Чтобы улучшить свои шансы на поездку на чемпионат мира, мы обязаны дома обыгрывать Молдову, не менее важным является матч против Польши.

- Как думаете, дебютируете в матче против Беларуси?

- На данный момент достаточно того, что я здесь, я часть команды. Тренер будет решать, играть мне или нет. Мне нужно усиленно тренироваться, а не думать об этом, - цитирует Симича Vijesti.me.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 6 Спортсмен 14 августа 2013 | 11:12 Украина премию даст - вернёт Паланку на юге Молдовы и освободит трасу чтобы через гагаузию свободно к морю ехали :)
+1 1 дон педроч 14 августа 2013 | 11:05 чтобы помочь нашим друзьям-соседям украине, мы не проиграем. зря надеетесь, украина нам премию даст. вот так.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑