Вячеслав Посмак в качестве образца видит выездной матч с Черногорией



Защитник сборной Молдовы и кишиневской «Дачии» Вячеслав Посмак поделился мнением об отборочной группе чемпионата Европы.

 Напомним, что за выход в финальную стадию турнира Молдова поспорит с Россией, Швецией, Австрией, Черногорией и Лихтенштейном.

- Нам попались очень сильные команды. Постараемся набрать максимальное количество очков. Будем играть так, как  играла сборная в последнем матче прошлого цикла  против Черногории. 

- Как будете противостоять России и Швеции, которые являются фаворитами группы?

- Россия едет на чемпионат мира, считаю, эта сборная сильнее Швеции. Будет действовать против фаворитов от обороны, так как пока не готовы играть против них первым номером.

- Какую цель можно ставить перед сборной перед новым отборочным циклом?

 - Считаю, что должны стремиться к выходу из группы. 

- Насколько это реально?

- Надеюсь, мы способны преподнести сюрприз.  Надо биться на поле друг за друга и тогда у нас всё получится. Никто ведь не рассчитывал на победу в октябрьском матче с Черногорией, а Молдова выиграла, да еще и как!  С разгромным счётом 5:2.

 - С какой командой, которая нам не досталась, тебе хотелось бы сыграть?

- До жеребьёвки думал, что нам попадёт Испания, чемпионы мира и Европы всё-таки. Хотелось бы с ними проверить свои силы. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 6 Реальность 24 февраля 2014 | 18:26 Это было случайно!!!Максимум что покажет Молдова это 4 место.То есть впереди Австрийцев.Ну три первых ясны...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑