Денис Казанский: «Фантастический центр поля с лучшими игроками мира»



Известный российский спортивный комментатор Денис Казанский высказал суждение о возможностях молдавской сборной в матче с чемпионами мира.

По мнению обозревателя телеканала "Матч ТВ", играть в атаке с чемпионом мира будет сложно, поэтому в ходе встречи, скорее всего, молдавская сборная выберет оборонительную тактику:

- Мы видим, что французская команда часто пропускает. То есть это ещё действуют не наработки Дидье Дешама в обороне. Будут продолжаться поиски на фланге. С вратарём все понятно.

И вот это уязвимая точка, потому что всё остальное, как мне кажется, абсолютно идеально: фантастический центр поля с лучшими игроками мира: и Конте Н'Голо, и Поль Погба, и выдающийся Килиан Мбаппе.

Я не вижу больше никаких слабых мест, только в обороне. Но, опять же, с оговоркой, что только сборные такого уровня, как Бельгия и, в какой-то степени, Англия смогут этим воспользоваться при очень сильной атаке

Sputnik.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Чирро 23 марта 2019 | 06:16 Казанский-толковый спортивный эксперт.К таким надо прислушиваться.Особенно,когда тренер сборной-просто днище,а команда еле ноги волочит по полю.
0 1 Tff 21 марта 2019 | 16:46 Кто такой Денис Казанский ? Кому это вообще интересно ? Когда много комплексов у нации,так нравится когда их похвалят или что-то про них хорошее скажут.этим страдают и молдаване и казахи и редактор данной новости.hai Moldova

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑