ФК «Дачия» за жизнь



Футбольный клуб «Дачия» всегда осознавал важность социальной работы. На протяжении всей своей истории «желто-синие» делали максимум возможного для того, чтобы оказывать посильную помощь тем, кто в ней нуждается. В числе инициатив клуба можно назвать поддержку пострадавших от наводнения, постоянные визиты в детские садики и детдома, а также другие самые разные благотворительные акции.

Совсем недавно обнаружили объявление о том, что 20-летнему Диме нужна пересадка сердца. Для данной операции необходима сумма в размере 200 000 евро. Пройти мимо такой беды нельзя. То, что трогает до глубины души, остаться равнодушным просто невозможно.

Все денежные средства, вырученные от продажи билетов на матч «Дачия» - «Черно Море», который состоится 1-го июля в 20:00, будут переведены на счет Дмитрия. Помимо этого на входе будет стоять урна для сбора денег, которые так же пойдут на помощь молодому человеку.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 27 slavic garaba 1 июля 2011 | 22:19 Конечно это пиар,бизнес есть бизнес.Но бизнес такого рода я лично приветствую,потому что от него выигрывает вся обществиность.
0 2 Noroc 1 июля 2011 | 13:29 Новость то совсем не отличная, но то, что помогут, может сделать потом отличную новость для его родных! Выздоравливай!
0 33 kris 1 июля 2011 | 13:26 Отличная новость,обязательно подойду


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑