Игрок НБА Кевин Дюрант сыграл первый матч за "Оклахому" после двухнедельного перерыва

Триумфальное возвращение! Кевин Дюрант сыграл первый матч за "Оклахому" после двухнедельного перерыва и стал лучшим на площадке в противостоянии с "Финикс Санс". Самый полезный игрок НБА прошлого сезона набрал 44 очка.

Кевин Дюрант отметил свое возвращение суперрезультативной игрой. Две недели назад он получил травму голеностопа и восстановился только к матчу против "Финикс Санс". Лидер "Оклахомы-Сити Тандер" набрал 44 очка, а его команда выиграла в овертайме со счетом 137:134.

Дюрант набрал в том числе шесть трехочковых и реализовал 12 из 12 бросков с линии штрафных, а также сделал 10 подборов и 7 передач.

В другом матче "Кливленд Кавальерс" без травмированного Леброна Джеймса уступил в гостях "Милуоки Бакс" 80:96. Команда Дэвида Блатта отправила в кольцо соперников только 34% своих бросков.

"Сан-Антонио Спёрз" обыграл в овертайме "Нью-Орлеан Пеликанс" 95:93. Победу хозяевам принес Ману Джинобили за 25 секунд до финальной сирены. Он же стал самым результативным на площадке, набрав 26 очков.

"Лос-Анджелес Клипперс" не испытал проблем в поединке против подкошенного травмами "Нью-Йорк Никс" - 99:78. "Хьюстон Рокитс" разгромил "Шарлотт Хорнетс" 102:83.