Игорь Армаш: «Удалось не пропустить и добиться своего»



03 октября 2011

В матче «Кубани» и ЦСКА оборонительные порядки соперников превзошли атаку. Итог матча, в интервью официальному сайту клуба прокомментировал один из лучших игроков в составе «Кубани» Игорь Армаш.

- Игорь, игра получилась тяжелой, не правда ли?

- Согласен. К нам приехал ЦСКА, который является одним из фаворитов чемпионата. Это очень сильная команда. Конечно, было сложно против такого соперника.

- Не кажется, что «Кубань» сыграла в более закрытый футбол, чем обычно?

- С учетом того, что вчера «Краснодар» проиграл «Динамо», даже одно очко обеспечивало нам место в первой «восьмерке». Конечно, мы настраивались на победу, а не ничью. Но так получилось, что главным всё же было не пропустить, поэтому сыграли в более закрытой манере.

- С каким настроем команда будет готовиться к оставшимся играм второго круга?

- Обычно, когда команда выполняет задачу, наступает расслабление. Но в нашем случае - с Даном Петреску - это невозможно. Нам дадут пару выходных, но потом мы будем готовиться к следующей игре, которая будет на искусственном поле против «Амкара». Так что, будем серьезно готовиться.

- Сегодня пришлось играть против одного из лидеров в споре бомбардиров - Сейду Думбия. Были в связи с этим какие-то особенные указания?

- Мистер сказал нам: если остановите Дзагоева и Думбия, будет большой шанс не проиграть эту встречу. Плюс к этому, нужно было внимательно действовать при «стандартах», так как ЦСКА великолепно их реализует. Поэтому мы всегда страховали друг друга. В итоге удалось не пропустить и добиться своего.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑