Артём Забун сыграл против минского «Луча» «на лыжах» и забил 2 гола

05 февраля 2017

Команда высшей белорусской лиги «Крумкачи», за которую с недавних пор выступает молдавский нападающий Артём Забун, провела товарищеский матч с минским «Лучём» и добилась победы - 6:2 (1:1).

Новобранец белорусов отыграл второй тайм и в течение трёх минут забил два последних гола в ворота соперника (с 83-й по 85-ю минуты).

Забун прокомментировал свой дубль весьма скромно:

- Чувствую себя хорошо. Хотелось бы набрать форму и быть в ещё лучших кондициях.

Хочу поблагодарить болельщиков, их поддержка была ощутима. Спасибо, что пришли даже на товарищеский матч.