Болгарская пресса «достала» «Литекс»



Из тренировочного лагеря «Литекса» - соперника кишиневского «Вериса» в квалификационном раунде Лиги Европы - последовал призыв не спекулировать на теме трансферной политики руководства клуба.

В болгарской прессе ежедневно появляются комментарии по поводу трансферов основных игроков «оранжевых» и их переходов в другие клубы.

«Доказали многократно, что не реагируем на медийную шумиху и раскручивание разговоров о неосуществленных сделках и трансферах. В «Литексе» это процесс, зависящий от нескольких факторов, а не от конкретного результата в конкретном матче. Переход должен быть взаимоприемлемым и выгодным как для игрока, так и для клуба.

Так или иначе, давайте оставим футболистам право концентрироваться перед предстоящими важными матчами, а не будем отправлять каждый день игроков в различные уголки Европы», - завершает свое краткое заявление клуб «Литекс» из Ловеча.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете ответ на запрос вилочные погрузчики цена, посетите специализированный раздел на сайте forklift.in.ua. Большой вилочных погрузчиков по доступным ценам не оставит вас равнодушным. Сделайте правильный выбор! 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑