«Шериф» провел последний контрольный матч перед Лигой чемпионов

Вчера в Тирасполе на Главной арене СК «Шериф» прошел последний контрольный поединок «Шерифа» перед стартом в Лиге чемпионов. В гости к желто-черным приехала команда Первой лиги Украины «Днестр» Овидиополь.

Весь матч прошел в неспешном темпе с явным превосходством «Шерифа». Гости предпочитали действовать на контратаках, которые, к слову сказать, удавались им редко. В первом тайме несколькими прицельными ударами издали отметился Бачо Николич, но вратарь гостей был на чеку.

Второй тайм команды провели активней. В начале второй 45-минутки новичок «Шерифа» Онген Враньеш навесил в штрафную с правого фланга, а Джимми Франса пробил головой метров с 6-ти, но на пути мяча стала перекладина ворот. Спустя 10 минут Франса снова головой замыкал фланговый навес Николича, но на этот раз блестяще сыграл вратарь, вытащивший мяч из-под перекладины. В итоге ничья - 0:0.

В матче приняли участие: В.Стоянов, Д. Стажила, А. Скрипченко, В. Тархнишвили, Ж. Надсон, С. Георгиев, О. Враньеш, В. Бранкович, С. Дюльгер, М. Джурович, В. Булат, М. Адамович, А. Ерохин, Н. Фред, Э. Ходерян, В. Волков, Д. Франса, Б. Николич, К. Мандрыченко.

Команда Андрея Сосницкого вышла на финишную прямую подготовки к первому в новом сезоне матчу Лиги чемпионов. 14 июля на Главной арене СК «Шериф» многократный чемпион Молдовы примет албанский клуб «Динамо Тирана». Начало матча в 20:00. Билеты уже в продаже.