Олег Шишкин: «Найдите ответы на два простых вопроса»



Предлагаем вашему вниманию высказывание капитана кишиневского «Зимбру» Олега Шишкина, опубликованное на официальном сайте клуба.

- Понимаю, болельщики, которые перед началом сезона, как и мы, рассчитывали на более высокие результаты, недовольны. Принимаем с их стороны критику, признаем ее справедливой. Мы открыты для общения, прекрасно осознаем меру своей ответственности, готовы совместно искать пути выхода из нынешней ситуации.

Но разумная критика и преднамеренное очернительство, подленькие, как бы невинные, намеки между строк - две разные вещи. Если кто-то со стороны, преследуя вполне конкретные цели и используя чужие негативные эмоции, на протяжении продолжительного периода настойчиво, не брезгуя нарушением норм приличия, ведет целенаправленную информационную кампанию по дискредитации клуба и его руководителей, стоит задать себе два простых, отнюдь не наивных вопроса: По чьему заказу это делается и насколько случайно обилие черного пиара в отношении клуба «Зимбру»?

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересуют грузоперевозки в Ярославле, посетите специализированный сайт bizon-yaroslavl.ru. Здесь вам предложат широкий комплекс услуг по перевозке грузов в Ярославе и по Ярославской области, а также высокий уровень сервиса, при выгодных ценах. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑