Александр Епуряну выиграл у Сергея Ковальчука

Защитник национальной футбольной сборной Молдовы Александр Епуряну внес ощутимый вклад в победу своей команды, ФК «Москва», над другим московским клубом, «Спартаком».

На 16-й минуте столичного дерби Епуряну отличился после розыгрыша штрафного, забив второй и, как позже окажется, победный гол своей команды, которая в рамках четвертого тура российской Премьер-Лиги праздновала победу над «спартаковцами» со счетом 3:1.

Стоит отметить, что эта победа стала для «Москвы» первой в нынешнем сезоне. Команда поднялась на 8-е место в турнирной таблице, однако обогнать ее могут сразу четыре команды Премьер-Лиги, которым сегодня-завтра только предстоит провести свои календарные матчи.

Выступающий за «Спартак» молдавский полузащитник Сергей Ковальчук в матче против «Москвы» отыграл все 90 положенных минут. Однако в единственном голе своей команды не участвовал и в остальном ничем на поле не отметился.