Семь международных матчей - приобретение опыта



В Фестивале футбола «Fragaria Cup» в словацком городе Прешов, кроме мальчиков 2001-го года рождения, приняла участие и «зимбровская» команда ребят 2004-го года рождения. В соперниках у нее были представители Беларуси, Украины, Словакии, Румынии и Польши.

Последовательность результатов следующая: с «Динамо» (Минск, Беларусь) - 1:4, с «Сузирьем» (Свалява, Украина) - 0:2, со «Спартаком» (Ивано-Франковск, Украина) - 1:0, с ДЮСШ-1 (Киев, Украина) - 3:0, с «Галактиком» (Кошице, Словакия) - 1:2, с «Атлетико» (Арад, Румыния) - 1:2 и с MUKP Dabrowa Gornicza (Польша) - 0:0.

Итоговое распределение мест в группе: 1. «Атлетико» (Арад) - 19 очков, 2. «Динамо» (Минск) - 17, 3. MUKP Dabrowa Gornicza - 9, 4. «Галактик» (Кошице) - 9, 5. «Спартак» (Ивано-Франковск) - 8, 6. «Сузирья» (Свалява) - 7, 7. «Зимбру» - 7. 8. ДЮСШ-1 (Киев) - 3.

Игравшие в одной группе с «Зимбру» минские динамовцы стали победителями турнира. У белорусских ребят - железные нервы. Две стадии плей-офф они прошли после серии пенальти. В 1/8 финала - 0:0 и 3:1 с Jezero Medvode (Словения), в 1/4 финала - 0:0 и 3:2 с «Атлетико» (Арад). Затем пошли победы в основное время: в полуфинале над эстонским «Эверестом» из Таллинна - 1:0, и в финале - над украинским ФК «Ужгород» - 3:1

 /></p>                    </div>
                                    <div class=

Источник – ФК Зимбру


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑