"Зенит" с "Рубином" сыграли вничью 1:1 в 23-м туре Премьер-Лиги

"Зенит" и "Рубин" сыграли вничью со счетом 1:1 в центральном матче 23-го тура российской Премьер-Лиги. Тульский "Арсенал" обыграл в гостях "Уфу" 1:0, а московское "Динамо" одолело "Мордовию" 2:1.

"Зенит" потерял очки в чемпионате России впервые за последний месяц. Команда Андре Виллаша-Боаша сыграла вничью 1:1 в Санкт-Петербурге с казанским "Рубином".

Счет был открыт уже на четвертой минуте. Отличился игрок "Рубина" Эльмир Набиуллин.

"Зенит" отыгрался в начале второго тайма. Судья назначил пенальти за нарушение правил в штрафной площади против Игоря Смольникова. 11-метровый реализовал бразилец Халк. С 60-й минуте хозяева играли в меньшинстве. За две желтые карточки с поля был удален Доменико Кришито.

"Зенит" сохранил первое место в турнирной таблице и опережает ближайшего преследователя "Краснодар" на восемь очков. Остальные четыре матча 23 тура пройдут сегодня.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу ландшафтный дизайн, посетите специализированный сайт ozelenu.ru. Комплекс работ в рамках ландшафтного дизайна по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.