На турнире в Пскове сборная Молдовы U-16 заняла 3-е место

013 августа 2010

Как мы писали ранее, сборная Молдовы в возрасте до 16 лет отправилась в Псков на международный турнир. Первый матч наши ребята проиграли хозяевам турнира россиянам 3:0. Второй матч сборная Молдовы проводила против сборной Белоруссии и завершила встречу со счетом 1:1. Сегодня дабы обойти сборную Латвии, и завоевать бронзовые медали, нужно было не проиграть. После нулевой ничьей в первом тайме печорские болельщики стали свидетелями двух голов забитых после перерыва, сообщает pln-pskov.ru. В начале отличился лучший бомбардир сборной Молдовы Октавиан Чунту, открывший счет, а затем за 6 минут до конца встречи ответный год забил Евгений Казачок из сборной Латвии.

В итоге матч ставший поединком за третье место завершился в ничью 1:1. Этот результат был в пользу сборной Молдавии, набравшей в итоге два очка. У футболистов сборной Латвии одно очко и 4 место на турнире. Золотые медали турнира разыграют сборные России и Белоруссии.