Разнообразие велосипедов Pride



В далеком прошлом один кузнец создал велосипед, который был похожий на наш современный велосипед. Шли годы, велосипеды все усовершенствовались и усовершенствовались. Наверно нет в мире человека, который не катался на велосипеде. У каждого свой вкус, поэтому и требования к своему железному другу разные. Кто – то предпочитает горные велосипеды, а кто – то прогулочные. Производители разных фирм работают над тем, чтоб угодить своим клиентам. Разнообразный выбор заставляет подумать, у какого производителя купить велосипед.

Большинство покупателей для себя сделали выбор в пользу производителей PRIDE. У них в велосипедах использована удобная и безопасная конструкция и в тот же момент очень прочная. Шикарный дизайн говорит сам о себе. Крепкий корпус из толстого прочного железа. Конструкторы PRIDE не забыли и про амортизаторы, особенно много благодарности со стороны велосипедистов за задний амортизатор. Повышенные аэродинамика существенно снижает трение о воздух, что позволяет снизить затраты энергии на преодоление дистанций. В нашей стране последнее время часто идут дожди, поэтому грязи много, а на велосипеде PRIDE можно преодолеть любое болото, причем без проблем и даже быть чистым. Скорости передач помогают сделать прогулку на железном друге не навязчивой и легкой. Благодаря тому, что педали рельефные ноги не соскакивают с них. На таком, не успеешь оглянуться, как объедешь всю Украину.

Велосипеды PRIDE себе имя заработали качеством, инновациями и доступной ценой. Также радует и их ассортимент. Каждый сможет без проблем и по доступной цене подобрать велосипед для себя и для своих детей. Мальчишкам нравится модель PRIDE ARTHUR, которая очень схожа с велосипедами для взрослых. Родителей привлекает в нем рама, которая сделана из легковесного алюминиевого сплава. В раннем возрасте очень важно уметь не только крутить педали, но и уметь остановиться без падения. Легкий велосипед PRIDE ARTHUR поможет в этом. Расцветка у велосипеда яркая, сразу привлекает внимание.

Девочек тоже не оставили без внимания. Многие свой выбор делают в пользу модели PRIDE ALICE и это не удивительно. Нежная расцветка, как раз для маленькой принцессы. Рама у модели PRIDE ALICE, как и у модели PRIDE ARTHUR, сделана из легковесного алюминиевого сплава. К тому же в комплекте идут приставные колесики, поэтому ребенок катается без риска для здоровья. Когда подрастет и наберется сил, колесики снимаются и принцесса, как взрослая, сможет помчаться наперегонки со своими подружками.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑