Николай Орловский: «То, что клуб выставил меня на трансфер, для меня непонятно»



Предлагаем вашему вниманию интервью молдавского защитника «Кайсара» Николая Орловского, который находится в казахстанском клубе на правах аренды. В беседе с корреспондентом SPORTS.md Николай рассказал о том, почему практически не выходил на поле, а также о причинах по которым молдавский защитник был выставлен на трансфер.

- Николай, ты давно не играл, сперва травма, затем вдруг тебя выставили на трансфер, что случилось?

- Вначале я играл, затем получил неприятную травму, из-за которой пропустил три недели, ну а за тем возникли финансовые проблемы с клубом, из-за которых я не сыграл несколько игр. Позже всё немного приутихло , вернее сказать я всё же ждал выплаты, которую мне обязаны были по контракту, и успел ещё сыграть, но дальше всё только ухудшалось.

Мне было сказано, что если я хочу остаться в команде должен отказаться от дополнительных выплат (в которые входили агентские) который клуб должен был выплатить ещё в апреле, в противном случае руководство клуба сделает всё возможное что бы разорвать со мной контракт и не выплатить ни копейки.

С той минуты клуб делал всё возможное и продолжает делать. Вдобавок отказались выплачивать зарплату и отказывались оплачивать лечение.

- Если я не ошибаюсь, ты в команде на правах аренды, так как же тебя могут выставить на трансфер?

- Как мне известно, я нахожусь в аренде и то, что клуб выставил меня на трансфер, для меня непонятно.

- Какое теперь тебя ждет будущее?

- Ждёт разбирательство федерации футбола Казахстана и принятие, какого либо решения в сложившейся ситуации у меня с клубом.

- Какова вероятность, что ты начнешь сезон в футболке красно-белых?

- Пока ещё рано говорить о чём либо, время покажет.

- Соскучился по дому, по ребятам?

- Да конечно.

- Как думаешь, новый сезон для "олимпийцев" будет лучше, чем прошедший?

- Надеюсь, будет лучше. Думаю, были сделаны выводы и в новом сезоне «Олимпия» докажет, что способна на большее чем в прошедшем чемпионате.

- Твои пожелания болельщикам "Олимпии"?

- Продолжать болеть и верить в «Олимпию».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 33 Jeka 15 июня 2011 | 00:21 При чем тут Киселев? Кинуть хотят Казахи, там команда всех кидает, вон лошары Эфроса согласились на сокращения зарплаты, а Орловский видно не согласился. Максимов и Богдан, вот кого кинули. А Николай свое получит.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑