Ион Куцелаба дебютировал в июне в Абсолютном бойцовском чемпионате



014 октября 2016
Tribuna.com
Ион Куцелаба - первый представитель Молдовы в Абсолютном бойцовском чемпионате, крупнейшем турнире по смешанным единоборствам.
Молдавский боец провел всего два поединка, но уже хорошо запомнился болельщикам.
В первом поединке, в июне этого года, он проиграл Мише Циркунову из Латвии. Во втором, в начале октября, одолел американца Джонатана Уилсона.
Публика встретился и проводила Иона Куцелабу с ринга овациями. 
"Болельщики уже ждали меня. Я вышел первым и услышал, как зал скандирует "Ион, Ион". Было приятно. Супер! Это добавило дополнительную энергию", - отметил боец Ион Куцелаба.
Ион Куцелаба полюбился публике после того, как устроил настоящее шоу во время официального взвешивания накануне поединка с Уилсоном. Молдавский боец предстал в образе популярного супергероя Халка: "Выбрали образ Халка потому, что я похож на него. Решили устроить шоу. Получилось очень красиво. Использовали боди-арт. Краска смывается легко. Намного сложнее было краситься. На это ушло часа два".
Имя своего следующего соперника Куцелабе пока не известно. Но боец обязательно хочет выиграть бой нокаутом. В таких случаях полагается бонус - 50 тысяч долларов. 
"Побеждать нокаутом приятнее. Все к этому стремятся. Для бонуса надо пришивать дополнительный карман", - добавил Куцелаба.
Иону Куцелабе 22 года. Женат, воспитывает дочь.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑