Регбийные сборные Новой Зеландии и ЮАР сыграют в полуфинале Кубка мира

В субботу на лондонском стадионе "Твикенхейм" регбийные сборные Новой Зеландии и ЮАР определят первого финалиста Кубка мира.

Фаворитом этого матча являются новозеландские “All Blacks”, ведомые Дэном Картером и Джулианом Савеа. Подопечные Стива Хансена являются действующими чемпионами мира. Они в каждом матче нынешнего турнира поддерживают свое реноме. Это может подтвердить Франция, разгромленная “All Blacks” в четвертьфинале со счетом 13:62.

Сборная ЮАР стартовала в турнире с сенсационного поражения от Японии, а в четвертьфинале лишь на последних минутах вырвала победу у Уэльса.

В семи матчах с последнего Кубка мира “Спрингбокс” проиграли новозеландцам шесть раз из семи, в том числе в июле этого года у себя дома в Йоханнесбурге.

В воскресенье в другом полуфинале сойдутся сборные Аргентины и Австралии. Примечательно, что аргентинские “Пумы” – пока что единственные из полуфиналистов, кто еще не поднимал над головой легендарный Трофей Уэбба Эллиса.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу повышающий преобразователь, посетите специализированный раздел на сайте jmule.ru. Широкий ассортимент повышающих преобразователей по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.