Лига Европы: "Зимбру" сыграл вничью с болгарским клубом ЦСКА



 

"Зимбру" сыграл вничью 1:1 в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы с болгарским клубом ЦСКА. Встреча прошла в Софии. Ответный игра состоится 24 июля в Кишиневе.

Счет на 31-й минуте открыл "Зимбру". После подачи со штрафного Александра Дедова мяч в ворота ЦСКА головой переправил новичок желто-зеленых Сергей Алексеев. Хозяевам удалось отыграться через десять минут. Защитники упустили из виду Антона Карачанкова и тому осталось только не промахнуться с линии вратарской. Во втором тайме счет не изменился. Поединок закончился вничью 1:1.

"Мы пропустили гол после стандартного положения, которое не предвещало ничего плохого. На какое-то время наша игра разладилась. У нашей команды сейчас много проблем, необходимо время, чтобы решить их. Как и год назад, в межсезонье мы потеряли многих ведущих игроков", - сказал главный тренер ЦСКА София Стойчо Младенов.

На национальной стадионе Болгарии "Васил Левски" "Зимбру" поддерживали около двух десятков молдавских болельщиков.

Для выхода в третий квалификационный раунд Лиги Европы "Зимбру" в ответном матче с ЦСКА достаточно сыграть вничью 0:0. Поединок пройдет 24 июля на стадионе "Зимбру", начало в 20.00.

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑