«Порту» и «Рома» сыграли вничью 2:2

018 августа 2016
Футбольный мяч | gagauzmedia.md
Накануне прошли первые матчи плей-офф Лиги чемпионов. «Порту» и «Рома» сыграли вничью 1:1. На 21-й минуте португальский защитник Фелипе забил мяч в свои ворота, и итальянская команда вышла вперед. В концовке первого тайма «Рома» осталась в меньшинстве: за две желтые карточки был удален Томас Вермален. «Порту» сравнял счет на 61-й минуте с пенальти, который реализовал Андре Сильва.

«Монако» одолел в гостях «Вильярреал» 2:1. Первый мяч на третьей минуте забил Фабиньо. Хозяева отыгрались незадолго до перерыва. Это сделал Алешандре Пато. Победный мяч забил Бернардо Сильва.

«Селтик» обыграл «Хапоэль» из Беэр-Шевы 5:2, болгарский «Лудогорец» забил два безответных мяча в ворота чешской «Пльзени». Авторами голов стали Козмин Моци и Вирджил Мисиджян. Чемпион Польши «Легия» победила в гостях ирландский «Дандолк» 2:0.
Ответные матчи пройдут на следующей неделе.