В Израиле в матче с участием Раду Гынсаря разыгралась драма

018 сентября 2017

В 4-м туре чемпионата Израиля «Хапоэль» (Хайфа) Раду Гынсаря встречался на выезде с лидером - «Бейтаром» из Иерусалима.

Игра была полна драматических коллизий. На последних минутах матча гости уступали - 2:3, и уже в компенсированное время второго тайма хозяева поля после  удаления Антуана Конте остались в численном меньшинстве. Мизерного времени (двух минут) «Хапоэлю» хватило, чтобы Эден Бен Басат забил свой третий во встрече гол и привел всё к ничейному результату - 3:3 (2:2)

«Бейтар» (Иерусалим) - «Хапоэль» (Хайфа) 3:3 (2:2)

Голы: Эден Бен Басат, 17 - 0:1, Идан Веред, 22 - 1:1, Эден Бен Басат, 27 - 1:2, Идан Веред, 39 - 2:2, Георгиньо, 66 - 3:2, Эден Бен Басат, 90+4 - 3:3.

Удаление: Антуан Конте (Б), 90+2 - за вторую жёлтую карточку.

Гынсарь вышел на поле на замену на 76-й минуте.

Оба соперника остались во главе турнирной таблицы (по 10 очков). Иерусалимцы - на первом месте за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

В пятом туре «Хапоэль» примет 23-го сентября одноклубников из Беэр-Шевы.