Сборная Австрии сыграет в товарищеском матче в Вене с Бразилией



 

Сегодня в Европе пройдет серия товарищеских матчей по футболу. Среди наиболее интересных отметим поединок сборных Испании и Германии. Соперник сборной Молдовы по отборочному турниру ЕВРО-2016 Австрия сыграет против Бразилии.

Лидер группы Джи отборочного турнира чемпионата Европы, в которую входит Молдова, сборная Австрии сыграет в товарищеском матче против Бразилии. Встреча пройдет в Вене.

"Нам предстоит поединок против одной из лучших сборных мира, за которую играют футболисты очень высокого уровня. Игра этой команды нравится болельщикам. Думаю, нам по силам добиться хорошего результата, если наша игра будет хорошо организованной и каждый игрок продемонстрирует свои лучшие качества", - сказал капитан сборной Австрии Кристиан Фухс.

Сборная Бразилии в отличной форме. После поражения на чемпионате мира команда выиграла все пять матчей и при это не пропустила ни одного мяча.

"Мы очень хорошо играем в обороне в последнее время. Наконец, нам удалось найти способ, как надежно защищаться. В атаке у нас быстрые игроки, много забивают. Думаю, поэтому нам удалось выиграть все пять матчей", - отметил полузащитник сборной Бразилии Фернандиньо.

В Виго сборная Испании примет чемпиона мира Германию. Среди других поединков также отметим встречу сборных Англии и Португалии. Сборная Румынии сыграет в Бухаресте против Дании, а Россия встретится в гостях с Венгрией.

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑