Российские клубы возобновляют выступление на евроарене



019 февраля 2015

В 1/16 финала Лиги Европы "Зенит" сыграет в гостях против голландского ПСВ, а "Динамо" померяется силами в Брюсселе с "Андерлехтом".

Накануне действующий победитель Лиги чемпионов – "Реал" выиграл 7-ю встречу подряд в этом сезоне. В рамках одной восьмой финала по итогам первой дуэли с немецким "Шальке" испанский клуб заработал фору в два мяча.

Счет в середине первого тайма открыл Криштиану Роналду, прервав сухую серию, которая затянулась на месяц. Этот гол оказался для португальца 76-м в еврокубках и он повторил достижение Лионеля Месси и Рауля. Развить успех "Реал" смог уже в концовке, когда Роналду выступил ассистентом бразильца Марсело, вколотившего мяч в девятку; вратарь был бессилен.

С учетом прошлогодних успехов "Реал" одержал 10-ю победу в Лиге чемпионов, сравнявшись по этому показателю с рекордсменом – мюнхенской "Баварией".

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь купить перчатки, посетите специализированный сайт dribling.com.ua. Большой выбор вратарских перчаток по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑