EURO-2016: Португалия и Австрия сыграли вничью

Футбольный мяч, архивное фото
Во втором туре группы F чемпионата Европы по футболу сборные Португалии и Австрии сыграли вничью 0:0.
Шанс открыть счет упустил капитан португальцев Криштиану Роналду. На 78-й минуте после его удара мяч попал в штангу. Через несколько минут,  после нового удара Роналду мяч все же побывал в воротах бельгийцев, но судья гол не засчитал, зафиксировав положение вне игры.
В другом матче группы сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью 1:1. На 40-й минуте с пенальти счет открыл исландец Гилфи Сигурдссон. Венгры отыгрались под занавес игры с помощью соперника. Прерывая передачу с фланга, Бирки Севарссон срезал мяч в свои ворота.
В группе F неожиданно лидирует сборная Венгрии, набравшая четыре очка. У Исландии и Португалии по два очка. У Австрии - одно.