Семион Булгару: “Настрой на Кубок России серьезный”



019 сентября 2010

Думаю, все согласятся, что мы играли лучше соперника, особенно в первом тайме, - сказал по окончании матча «Алания» - «Ростов» защитник красно-желтых Семион Булгару. Но в футболе самое главное, довести дело до конца, а нам забить не удалось.

- В частности, неплохой шанс был у вас в начале первого тайма.

- Да, в том эпизоде не получилось акцентировано пробить. Мяч летел на неудобной высоте, пришлось сильно подпрыгивать, к тому же шла жесткая борьба. Я мяча практически не видел. Жалко, конечно. Были моменты и у Гнану, и у нападающих. Не хватило совсем чуть-чуть. В прошлом туре нам повезло в Новосибирске, видимо, наша удача осталась в том матче.

- Фортуна решила отвернуться?

- Получается так. Но все, что ни делается - к лучшему. Будем оттачивать эти моменты. Болельщики вправе ждать от нас победы, и мы действительно стараемся. К сожалению, не всегда получается воплотить свое преимущество в голы.

- Лицевой счет за «Аланию» хотите открыть?

- Конечно. Моменты есть, надо забивать.

- В среду «Алании» предстоит сыграть матч на Кубок России с представителем второго дивизиона командой «Горняк». Недооценки соперника не стоит ждать?

- Если честно, пока будущего соперника не изучали. Но тренер все подробно расскажет, объяснит. Благодаря Кубку России можно попасть в Лигу Европы, как, например, «Сибирь», которой «Алания», кстати, уступила в полуфинале прошлого розыгрыша. В чемпионате намного сложнее добыть путевку в Европу. Так что, к кубковой встрече будем готовиться со всей серьезностью.

Источник – fc-alania.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑