Юрий Митерев: «У меня не рак, а заболевание крови не в тяжелой форме»



020 октября 2010

Корреспондент "Комсомольской Правды в Молдове" связался с бывшим нападающим сборной Молдовы Юрием Митеревым, который сейчас находится в Одессе. В ходе разговора выяснилось, что у Юрия не рак, а заболевание крови не в тяжелой форме.

Врачи сказали, что я где-то «подцепил» радиацию, - рассказал Юрий. - Думаю, что это произошло на Украине. Из миллиона человек такой болезнью страдает только один. Так вышло, что им оказался я. Сейчас принимаю таблетки, которые мне помогают. Конечно, лекарства дорогие, но мне помогают бывшие партнеры, футболисты сборной Молдовы помогли морально и материально, одесский «Черноморец», Президент FMF - Павел Чебану и вице-президент FMF - Раду Ребежа.

Я не ожидал такого... Прошу вас, напишите, пожалуйста, следующее. У меня не рак, а заболевание крови не в тяжелой форме! А пресса пишет, что у меня рак... С таким заболеванием люди до ста лет живут, сказали мне врачи. Медицина шагает вперед семимильными шагами, надеюсь, через пару лет я забуду о своей болезни, как о страшном сне...

Источник – kp.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑