Широкий ассортимент детских теннисных ракеток от интернет-магазина Tennisportal



Большой теннис – довольно распространенная игра, которая создана для здоровых духом, целеустремленных людей. Кроме спортивного азарта, такой вид спорта способствует развитию в человеке умений в считанные секунды концентрировать внимание и принимать важные решения, формирует неординарную личность.

В таком социальном проекте принимают участие как взрослые, так и дети. Немаловажным фактором является хорошая физическая форма и получение мощного эмоционального заряда бодрости от каждой тренировки. Интернет-магазин Tennisportal предлагает полную экипировку для игры в теннис, т.е. продукцию именитых мировых производителей по самым выгодным ценам.

На странице сайта http://tennisportal.com.ua/tennis/childrenrackets.html представлены детские теннисные ракетки разных размеров и лучших мировых производителей Prince, Wilson, Yonex, Babolat, Head и др.

Каждое изделие сочетает в себе высокое качество, оригинальный дизайн и приемлемую цену. Кроме того, в каталоге собрана другая продукция для игровых занятий в большой и настольный теннис, сквош, бадминтон, спидминтон, а также:

  • мячи,

  • спортивная одежда,

  • удобная обувь для тренировок,

  • сумки,

  • различные аксессуары.

Оформить заказ на сайте очень просто: для этого необходимо ознакомиться с каталогом, подобрать нужную продукцию, рассмотрев реальные фотографии изделий, и отправить заявку. После согласования деталей покупки с менеджером магазина товар будет оправлен получателю по указанному адресу посредством транспортной компании «Новая Почта». 

О параметрах выбора теннисной ракетки

Для игры в большой теннис необходимо заранее выбрать экипировку: ракетку, удобную обувь и одежду, оригинальные и стильные аксессуары, которые выгодно подчеркнут образ. Наиболее значимым и важным «оружием» игрока является ракетка для большого тенниса, главными параметрами выбора которой являются размеры, длина, вес, жесткость и баланс. С помощью грамотно выбранной модели можно максимально точно передать энергию удара на мяч.

Поэтому так важно прислушиваться к рекомендациям опытных специалистов, которые подберут оптимальный вариант с учетом всех параметров. Выбор такого атрибута будет зависеть от физической подготовки и предпочтений игрока, а также уровня игры. Вес изделия влияет на силу удара и легкость замаха. Для игроков, предпочитающих агрессивный стиль игры, оптимальным вариантом станут более тяжелые по весу ракетки.

Женщинам и подросткам больше всего подойдут легкие модели, которые позволяют в полной мере ощущать контроль над мячом и выполнять любой удар. Каждый покупатель имеет возможность получить персональную скидку от 5 % до 20 % на интересующую группу товаров.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑