Болельщики ФК «Зимбру» обратились к руководству клуба с просьбой о возврате к старой эмблеме



Ассоциация Болельщиков ФК «Зимбру», представленная фанатскими объединениями «Ultra Boys», «Oastea Fiara», «Green-Yellow Witches», «кишиневские Зубры», а также независимыми болельщиками - обращается к руководству ФК «Зимбру» с просьбой о возврате к старой эмблеме клуба, существовавшей в период с 1991 г. по 2004 г.

Эмблеме, которая отражает славную историю клуба с  ул. Бутукулуй, эмблеме, на груди с которой команда завоевала 8 чемпионских титулов и 4 Кубка Молдовы, эмблеме, благодаря которой брэнд Зимбру - стал узнаваем в Европе.

Клубный символ - это не только его лицо, но и воплощение прошлого, настоящего и будущего легенды молдавского футбола. Старая эмблема хранит в себе то, что многие поколения футболистов и болельщиков, посвятили и отдали любимой команде.

Считаем, что нынешняя эмблема не отражает настоящего зимбровского духа, и по этой причине все 7 лет своего существования была нам чужда.

Относительно элементов плагиата, из-за которых в свое время было решено поменять эмблему, выступаем с предложением их замены, корректировки или модернизации.

С уважением,

Ассоциация Болельщиков ФК Зимбру

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑