Юношеская команда «Зимбру» стала победителем турнира в Рыбнице

023 августа 2010

Юношеская команда "Зимбру" (2000-й год рождения, тренер - Геннадий Пушка) стала победителем турнира, прошедшего в течение одного дня в Рыбнице. Четыре команды - тираспольский "Шериф", рыбницкий "Нарубай", кишиневский "Зимбру" и "Сфынтул Георге" - играли матчи, состоявшие из двух таймов по 15 минут.

Последовательность движения "Зимбру" к главному призу: ничья с "Шерифом" - 1:1, победа над "Нарубаем" - 2:1 и успех в поединке со "Сфынтул Георге" - 4:0.

Тираспольчане уступили рыбничанам и отдали им итоговое второе место. На третьем - "Шериф", на четвертом - "Сфынтул Георге".

Воспитанник Пушки Лучиан Ангел получил приз лучшего полузащитника соревнований.

Завершилось все сладким столом для детей, так что кишиневцы уехали домой, сохранив приятные воспоминания и об официальной части турнира и о неформальном общении со своими сверстниками после финального свистка.