Итоги нескольких товарищеских футбольных матчей

Накануне в Европе прошли несколько товарищеских футбольных матчей. Сборная Румынии обыграла Литву 1:0. Среди других результатов отметим победу с тем же счетом Польши над Сербией.

Товарищеский матч между сборными Румынии и Литвы в Джюрджю начался с конфуза. Организаторы перепутали гимны стран.

Судьбу поединка решил гол на 65-й минуте. Его автором стал Нику Станчу. Через три дня в Клуже румынская команда сыграет товарищеский матч против Испании.

Сборная Словении одолела на своем поле Македонию 1:0. На 58-й минуте отличился Роман БезьЯк.

Хорватия забила два безответных мяча в ворота Израиля. Матч прошел в Осиеке. Победу хозяева принесли голы Перишича и Брозовича.

Еще один участник ЕВРО-2016 Польша обыграла дома Сербию 1:0. Гол на счету Якуба Блащиковского.

Сегодня вечером пройдут еще девять товарищеских матчей. Наибольший интерес вызывает встреча между Италией и Испанией.