После града голов в товарищеском матче рыбницкая "Искра" оказалась в нокауте



В Кишиневе состоялся спарринг между столичным «Зимбру-2» и рыбницкой «Искрой» (правопреемницей другого приднестровского клуба - «Нарубай»), которая в зоне «Север» чемпионата Молдовы в Дивизии В после первого этапа турнира занимает четвертое место при десяти участниках.

К сожалению, борьбы не получилось. Представитель Дивизии А оказался наголову сильнее и «отгрузил» в ворота соперника восемь мячей, пропустив в свои один.

8:1 (5:0) в пользу «Зимбру-2». Два мяча забил нападающий Илие Домашкан, один - полузащитник Октавиан Чунту, остальные пять мячей пришлись на долю двух футболистов, находящихся в клубе на просмотре. Один из них организовал хет-трик, другой отличился дважды. В клубе не озвучивают фамилии новичков, но Sports.md может сообщить, что оба футболиста обладают молдавскими паспортами. Один из них играет на позиции нападающего, а другой - на позиции центрального полузащитника.

В телефонном общении с корреспондентом Интернет-издания Sports.md главный тренер «Зимбру-2» Сергей Кирилов в оценках произошедшего был сдержан:

- Присутствовало желание, активно двигались, создали много голевых моментов. В общем, на фоне этого соперника смотрелись неплохо, но гораздо более богатый материал для размышлений даст следующий товарищеский матч, который мы проведем первого февраля в Вадул-луй-Водэ против оргеевского «Милсами».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑