В 33-м туре чемпионата Румынии по футболу CFR принимал бухарестский «Рапид». Матч закончился победой хозяев поля со счетом 2:1 (0:0).
У CFR голы забили Давид Петруччи на 60-й минуте и Грегори Тейд, реализовавший пенальти на 75-й минуте. У гостей отличился Даниел Никулае (81-я минута).
Молдавский полузащитник CFR Кэтэлин Карп отыграл всю встречу.
Стоит отметить, что в обеих командах игроки получили красные карточки. У CFR удаление заработал Чиприян Дяк (29-я минута), а у «Рапида» Даниел Панку на 5-й компенсированной минуте второго тайма.
На данный момент CFR занимает 3-е место в таблице, имея в активе 57 очков. В следующем, заключительном туре чемпионата (30-го мая) CFR сразится на выезде с «Университатей» из Крайовы.
Предлагаем вашему вниманию видео наиболее интересных моментов матча CFR - "Рапид".
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


