"Зимбру" вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы

В ответном матче против софийского ЦСКА, который проходил в Кишиневе, желто-зеленые сыграли вничью 0:0 и прошли дальше за счет гола, забитого в гостях.

Первый матч между "Зимбру" и "ЦСКА", который прошел неделю назад в Софии, завершился вничью 1:1. Ответная игра в Кишиневе также принесла ничейный результат,но он вполне устроил молдавскую команду.

Несмотря на отсутствие голов, игра получилась зрелищной.

Не обошлось правда без инцидентов. На 80-й минуте на поле выбежал болельщик с украинским флагом. Он добежал до центрального круга после чего самостоятельно покинул поле.

Зажигательную атмосферу на трибунах создавали около 9 тысяч болельщиков.

На 86-й минуте ЦСКА остался в меньшинстве: за удар Юлиана Ерхана красную карточку получил Эденилсон. Несмотря на это, в конце игры, у болгар была неплохая возможность забить мяч.

В третьем квалификационном раунде Лиги Европы "Зимбру" встретится с клубом "Грёдиг". Первый матч пройдет 31 июля в Австрии, ответный - 7 августа в Кишиневе.