Футболист сборной Молдовы Артур Ионицэ дебютировал в итальянском клубе "Верона"

025 августа 2014

Футболист сборной Молдовы Артур Ионицэ дебютировал в официальном матче за итальянский клуб "Верона". Молдавский полузащитник вышел на замену в игре третьего круга Кубка Италии против "Кремонезе". Команда Ионицэ выиграла со счетом 3:0.

"Верона" Артура Ионицэ с победы начала новый сезон в итальянском футболе. Новая команда молдавского полузащитника обыграла на своем поле "Кремонезе" 3:0 в третьем круге Кубка Италии.

"Вероне" удалось открыть счет в матче с командой из третьего дивизиона чемпионата Италии только на 50-ой минуте. Отличился Лука Тони. Авторами двух других мячей стали греческие футболисты. На 61-ой минуте гол забил Вангелис Морас, а шесть минут спустя победную точку поставил Лазарос Христодулопулос.

Артур Ионицэ вышел на замену на 79-ой минуте вместо Луки Тони, чемпиона мира 2006 года в составе сборной Италии.

Для Ионицэ это был первый официальный матч за "Верону". В ближайшее воскресенье его команда сыграет первый матч в серии А. В первом туре "Верона" встретится в гостях с "Аталантой".