Добровольский или зарубежный специалист? Кто может возглавить сборную Молдовы?



Народ жаждет творчества и различных футбольных чудес. В июне сборная Молдовы играет в Лихтенштейне в отборе к Евро-2016, и в случае неудачи... вы сами хорошо понимаете, что будет с Александром Куртеяном в случае повторного поражения от европейского «карлика».

Поэтому находятся самые нетерпеливые посчитать кадровые варианты на ближайшее будущее.  

Например, футбольная общественность Молдовы хочет возвращения Игоря Ивановича Добровольского на пост главного тренера национальной сборной. Об этом свидетельствует опрос среди любителей молдавского футбола в одной из социальных сетей.

В группе о молдавском футболе был проведён опрос: «Кто должен возглавить сборную Молдовы?». Вариантов ответов было больше десяти, однако наибольшее количество посетителей проголосовало за Игоря Добровольского. За то, чтобы Добрик вновь возглавил «националку» отдали свой голос нападающий «Спикула»  (Кишкэрень) Сергей Истрати, его брат - бывший голкипер юношеской сборной Молдовы, а ныне администратор ФК «Милсами» Олег Истрати, спортивный журналист Санду Греку и многие другие...

Второе место в опросе занял ответ с контекстом того, что сборную должен возглавить зарубежный специалист.

Примечательно и то, что в опросе были самые разные, подчас фантастические ответы. Так, голкипер «Академии» и молодёжной сборной Молдовы Кристиан Аврам, а также пресс-атташе ФК «Саксан» Николай Кадын проголосовали за то, чтобы национальную сборную возглавил Владимир Вусатый - главный тренер ФК «Академия» и сборной Молдовы по футзалу.

В шутку или нет, но ещё несколько человек отдали свой голос за главного тренера представителя Дивизии А ниспоренской «Сперанцы» Кристиана Ефроса.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1403 Garaba 27 апреля 2015 | 16:14 Кстати ты мне напомнил что я один спор здесь проиграл какому то Вадику.Поспорил что не буду больше здесь писать если Шериф до этого тура не обеспечит себе чемпионство.Так что я закрываю свою шарманку и беру отпуск за свой счёт до еврокубков ))
-1 1403 Garaba 27 апреля 2015 | 16:11 Гриша не обижайся.Вы победите летом Люксенбург и Лихтенштейн и я заберу свои слова обратно )))
-6 60 Гриша 27 апреля 2015 | 10:24 Гараба ты когда нибудь свой ебальник закрываешь каждый херню несешь знаток фигов
-1 34 Адонис 26 апреля 2015 | 19:23 О-хо-хо. Этого не может быть по определению будущего счастья в молдавском футболе
-2 1 спасение сборной 26 апреля 2015 | 13:59 Играю на первенство города Кишинева за USEFS. У нас очень перспективный тандем тренеров - Борис Кожокарь и Константин Жубыркэ . Думаю для сборной это очень заманчивое предложение . Правда они почти все время под шафэ . Но зато хорошие пацаны и форму хорошо стирают
-1 1403 Garaba 26 апреля 2015 | 13:31 Куртеяну так же как и все кто до него руководили сборной не смог уйти от позора.И тот кто будет после него тоже обречён.Таков сегодняшний уровень профессионалов молдавского футбола.Даже не знаю стоит ли менять тренеров.
+3 231 Стиляга 26 апреля 2015 | 11:34 Нам нужен главный тренер из Кот Д Ивуара. Желательно со стажем работы на плантациях
+1 231 Муса 26 апреля 2015 | 11:13 Все зависит от игроков. Если подбор будет правильным, а не в свое удовольствие тренеру тогда можно еще чего нибудь добиться. Добровольский состав подбирает по мастерству, а не по своей прихоти. Для меня Куртиян не на своем месте.Но это мое мнение.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑