Команда Александра Епуряну сенсационно проиграла

026 сентября 2011

Московское «Динамо», цвета, которого защищает капитан сборной Молдовы Александр Епуряну, неожиданно проиграло в 25-м туре чемпионата России.

Москвичи в выездном матче уступили самарским «Крыльям Советов» с минимальным счетом - 0:1 . Молдавский защитник вышел на поле на 46-й минуте, заменив Александра Самедова.

Несмотря на поражение, «Динамо» сохраняет за собой 3-е место, отставая от лидера «Зенита» на 5 очков.

В матче «Амкар» - «Ростов» Александр Гацкан в составе гостей провел все 90 минут, который для его команды оказался победным. Единственный гол на 50-й минуте записал на свой счет Роман Адамов.

После 25-ти туров «Ростов» занимает - 10-е место.

Также весь матч в составе «Кубани» провел Игорь Армаш. Подопечные Дана Петреску, в меньшинстве добились победы над нальчикским «Спартаком» - 1:0. Ласина Траоре на 30-й минуте принес победу свой команде.

Краснодарский клуб занимает 5-е место в чемпионате России.