Разыгран второй комплект медалей на ЧМ по фигурному катанию в Китае



На Чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае сегодня был разыгран второй комплект медалей. В танцах на льду, так же, как и в соревнованиях спортивных пар, россияне, увы, остались без наград.

Основные надежды были связаны с Еленой Ильиных и Русланом Жиганшиным, которые после короткой программы занимали пятое место. Но допущенные ошибки в произвольном танце отбросили их на итоговую седьмую позицию.

"Золото" досталось чемпионам Европы этого года - Габриэле Пападакис и Гийому Сизерону из Франции. "Серебро" – у воспитанников российского специалиста Игоря Шпильбанда, американцев Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса. "Бронза" – у канадцев Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже.

Сегодня же свою короткую программу представили мужчины. Россиянин Сергей Воронов занял четвертое место: от идущего третьим Дениса Тена из Казахстана его отделяет чуть больше одного балла. Лидирует олимпийский чемпион и действующий чемпион мира – японец Юзуру Ханью. Вслед за ним расположился испанец Хавьер Фернандес.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу ремонт стиральных машин в Минске, посетите специализированный сайт samrem.by. Быстрый и качественный ремонт стиральных машин в Минске по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑