"Вииторул" и "Пандурий" неудачно стартовали в квалификационном раунде Лиги Европы

Накануне прошли первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
"Вииторул" из Констанцы потерпел разгромное поражение в гостях от "Гента" 0:5. Молдавский защитник "Вииторула" Кэтэлин Карп провел на поле 72 минуты.
Другой румынский клуб, "Пандурий", проиграл на своем поле "Маккаби" Тель-Авив 1:3. В первом тайме соперники обменялись голами. Счет открыл Тель Бен Хаим. Овидиу Херя восстановил равновесие. После перерыва израильская команда забила два безответных мяча.
"Краснодар" в гостях обыграл мальтийскую "Биркиркару" 3:0. Московский "Спартак" сыграл вничью 1:1 на Кипре в матче против АЕКа из Ларнаки.
С таким же счетом завершился поединок между украинской "Ворсклой" и загребским "Локомотивом". Ответные матчи третьего раунда квалификации Лиги Европы пройдут 3 и 4 августа.