Сборная Чили: финал 28 лет спустя

28 лет спустя сборная Чили по футболу добилась права сыграть в финальном матче Кубка Америки. В Сантьяго чилийцы обыграли в 1/2 финала Перу - 2:1.

На ход матча повлияло быстрое удаление Карлоса Сомбрано. Незадолго до перерыва чилийцам удалось открыть счет. Мяч, отскочивший от штанги, отправил в сетку Эдуардо Варгас.

Главные события развернулись во втором тайме. Сначала чилиец Гарри Медель на 60-й минуте срезал мяч в дальний угол собственных ворот, но уже через 4 минуты Варгас оформил дубль. Форвард, принадлежащий итальянскому "Наполи", забил красивейший гол ударом из-за штрафной.

Во второй полуфинальной паре сегодня встретятся Аргентина и Парагвай, а финальный матч состоится в субботу.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу аксессуары для бани, посетите специализированный раздел на сайте qupeli.ru. Широкий ассортимент аксессуаров для бани по выгодным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.