Развязка в осеннем Кубке SPORTS.md все ближе



Осенний Кубок SPORTS.md в самом разгаре. Чем ближе команды к последним играм на групповой стадии, тем больше эмоций вызывает каждый матч.

В субботу, 24 сентября в спорткомплексе «Алексия» состоялись матчи 5-го игрового дня, в которых страсти разгорелись не на шутку.

В первом матче дня «Капилати» и «Военная академия» сыграли вничью - 2:2. Спасительный гол в составе «Капилати» за 4 секунды до конца встречи забил Георгий Белибов.

В другом матче между командой «Пограничной службы РМ» и «Дачией FCDC», интрига сохранялась в самом начале встречи. Фанаты «Дачии» при поддержке Руслана Кмита, Василия Кошелева, Мухаджира Полонкоева дважды вели в счете, 1:0 и 2:1, однако опыт Валерия Баешу, защищавшего цвета военных, сказал свое слово.

Игрок футзального «Торнадо» записал на свой счет шесть мячей, а его команда добилась победы - 11:3.

В группе А команда Иона Суручану «Реал» потерпела второе поражение подряд. На сей раз, артисты уступили «Конекту» - 3:6. В составе победителей хет-трик на свой счет записал Геннадий Паращук.

В другом матче, между командами «Фуршета» и «Молдова-Старз», представителям сети супермаркетов была засчитана победа - 10:0. Причиной сему стало выступление в команде "звезд" футболистов, которые согласно регламенту, не имеют права участия в турнире.

Следующие два матча турнира, «Олхиония» - «Пограничная служба РМ» и «Военная академия» - «Камеди Кишинев» состоятся 25 сентября в спорткомплексе «Алексия».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑