Сборная Испании по футболу продолжила проигрышную серию



05 сентября 2014

Футбольной сборной Испании предстоит непростой процесс реабилитации. В первом товарищеском матче после провального выступления на чемпионате мира в Бразилии “Фурия Роха” выглядела беззубо на фоне сборной Франции.

Примечательно, что за 90 минут игры болельщики, заполнившие трибуны парижского “Стад-де-Франс”, не увидели ни одного удара в створ ворот хозяев поля!

Несмотря на победу с минимальным счетом, команда Дидье Дешама могла несколько раз распечатать ворота гостей, но сделала это всего однажды. На 74-й минуте красивую комбинацию точным ударом завершил Ллоик Реми, который незадолго до этого вышел на замену.

В еще одной дуэли европейских грандов неудачники бразильского чемпионата мира итальянцы в Бари дважды безответно поразили ворота “бронзовой” команды Мундиаля - Нидерландов. Точными ударами отметились Иммобиле и Де Росси с пенальти.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу жироуловитель купить, посетите специализированный сайт snkrus.ru. Большой выбор жироуловителей по доступным ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑