Сергей Маргиев вышел в финал соревнований в метании молота на Олимпиаде

018 августа 2016
Сергей Маргиев | ipn.md
Сергей Маргиев вышел в финал соревнований в метании молота на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В квалификации молдавский легкоатлет с результатом 74 метра 97 сантиметров занял шестое место в группе Б. Финал пройдет в субботу утром.

Олег Тарновский не сумел пробиться в главный финал соревнований на каноэ-одиночке на 200 метров. Молдавский гребец занял третье место во втором полуфинале. В пятницу Олег вместе со своим братом Сергеем примет участие в квалификации в каноэ-двойке на дистанции 1000 метров.

Мариана Кердиварэ-Ешану, выступавшая в женской борьбе, завершила выступление на Олимпиаде. В 1/16 финала весовой категории до 58 кг она победила соперницу из Эквадора, а в 1/8-й уступила спортсменке из Индии.