"Зимбру" может укрепить состав двумя футболистами



020 августа 2014

 

"Зимбру" может укрепить состав двумя футболистами. Желто-зеленые близки к подписанию контракта с игроком молодежной сборной Молдовы Кэтэлином Карпом и португальским полузащитником Мамаду Диалло.

20-летний полузащитник Кэтэлин Карп последние два года выступал за молодежную команду киевского "Динамо". Летом Карп пытался трудоустроиться в испанской "Хетафе", но этот вариант отпал. Сейчас он подыскивает себе новый клуб.

"Я - воспитанник "Зимбру". Мне дали возможность здесь тренироваться. Если у меня не будет других предложений, то подпишу контракт", - отметил футболист Кэтэлин Карп.

В тренировках "Зимбру" принимает участие еще один потенциальный новичок - 19-летний португалец гвинейского происхождения Мамаду Диалло. В прошлом сезоне вместе с "Брагой" он стал победителем молодежного первенства Португалии.

"Я хотел бы играть за эту команду. Мне здесь все нравится. Тренировки на высоком уровне, очень хорошие условия для подготовки. "Зимбру" - амбициозная команда, которой я хочу помочь", - заявил футболист Мамаду Диалло.

Вопрос о переходе португальца практически решен. "Зимбру" ждет документы, чтобы его можно было заявить. Не исключено, что Диало дебютирует в составе желто-зеленых уже в первом матче плей-офф против греческого ПАОКа. Он играет на той же позиции, что и Александр Дедов, вынужденный пропустить кишиневскую игру из-за перебора желтых карточек.

Матч "Зимбру" - ПАОК пройдет в четверг в Кишиневе, начало в 21:05.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑