Сборная Молдовы (U-21): Лучшие игроки команды в матчах с Грецией и Беларусью



012 октября 2017

Валерий Макрицкий (на фото, №13), Денис Марандич и Михаил Тышкул добились самых высоких технико-тактических показателей в составе сборной Молдовы (U-21) против Греции (0:2) и Беларуси (1:3).

По данным аналитической компании «InstatScout», игровой индекс опорного полузащитника «Петрокуба» Макрицкого в среднем за два матча составил 230, у левого защитника португальской «Лейрии» Марандича - 224, а у центрального защитника «Сфынтул Георге» Тышкула - 205.

У Валерия Макрицкого в этих двух матчах были успешными 100% его обводок, 83% передач и 50% отборов. При этом, Валерий выиграл 54% своих единоборств.

Денис Марандич (на фото ниже) в свою очередь на 100% успешен в верховой борьбе - в матчах с Грецией и Беларусью он выиграл 100% единоборств в воздухе, а 92% его отборов оказались успешными.

Также Марандич выиграл 84% всех своих единоборств, а точность его передач - 68%.

Что касается Тышкула (на фото - ниже), то он также в двух матчах оказался на 100% успешным в верховых единоборствах, и ни разу не уступил в борьбе на «втором этаже». Защитник «Сфынтул Георге» также выиграл 75% всех своих единоборств, 75% его передач были точными и 55% отборов были успешными.

Следующий матч молодёжная сборная Молдовы (U-21) проведёт во вторник, 14-го ноября, против сверстников из Чехии. Игра состоится в Кишинёве.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑